Утопия для онлайн анонимности

Kruster

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
30.07.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Здарова, ребята! Я очень трепетно отношусь к онлайн приватности и анонимности, так что всегда чекаю последние новости по этой теме. Я сейчас наткнулся на новое приложение на софтпедии с хорошими отзывами и рейтингом, несмотря на то, что оно было залито всего несколько дней назад. Называется и это что-то типа всё-в-одном сервиса с кучей функций типа чата, имейла, браузера, майнинга и других финансовых операций. Я не видел ничего подобного ранее и немного нервничаю. Кто-то уже пользовался этой программой? Стоит ли ее попробовать и правда ли она предоставляет такую защиту? Я нашел не сильно много информации.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

Poloska

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
02.12.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Я чекнул их сайт и всё звучит и выглядит довольно многообещающе. Конечно не стоит доверять всему наслово, но такой софт достоин внимания. Хотя на некоторых форумах советуют пользоваться им на виртуальной машине,на всякий случай.

Kruster

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
30.07.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
P Poloska, с какой целью надо ставить его на виртуальную машину, не понял? И так есть только версия на компьютер, чтобы еще куда-то удаленно софт ставить. Неудобно получается.

На BDF с
14.10.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Я участвовал в бете и сейчас пользуюсь уже реализованным софтом. В принципе доволен. Хочу сделать свой онлайн сервис там, пока только думаю что лучше пойдет - типичный онлайн магазин или какие-то услуги.

Kruster

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
30.07.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Wootang Wootang, насчет сервиса реально интересная идея. Особенно с учетом того, что это всё анонимно, можно избежать оплаты налогов и прочего головняка. Только вот какое направление думаешь выбрать? Потому что в интернете и так полно уже всего, а там еще и публика специфическая.

Вверх Снизу