ПРОДАМ Схема заработка на автомобильных услугах. Техосмотр. Схема привлечения клиентов. Поддержка. Долгосрочный заработок от 15 000 рублей/месяц

Интерсеть live

Проверенный продавец
.
На BDF с
22.08.17
Симпатии
0
Баллы
31
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
xdiagnosticheskaya-karta-osago.png.pagespeed.ic.oWRan1Mt8p.jpg

Направление схемы: Автомобильные услуги. Техосмотр. Восстановление скидки по ОСАГО КБМ.

Уникальность темы: Схема идеально подойдет для тех, кто давно интересовался этим направлением и хочет начать бизнес с минимальными вложениями. Или просто ищет пассивный заработок, при минимальных затратах времени.

Профит: первый профит возможно получить уже в первые несколько дней работы, а точнее активной рекламы предоставляемых услуг. Все зависит от того, как быстро реклама дойдет до потенциального клиента.

Вложения: Минимальные вложения, необходимые для начала работы 2000 руб.

Тема работает на перспективу, со временем не нужно будет давать рекламу, сарафанное радио сделает все за вас.

Схему можно отнести к разряду белых схем заработка.

eisto.png

Реализация: можно на 100% онлайн, но также можно работать и в оффлайне (друзья, знакомые, друзья друзей и т.д.). Работая на перспективу, для раскрутки рекламы по городу обычно нужно около 1-го месяца. Предоставляемые нами услуги абсолютно легальны!

Будем реалистами, я не обещаю вам золотые горы и 200к в месяц. Это долгосрочная схема заработка. Ориентировочный размер прибыли от 10 - 15 тыс. рублей/месяц при затратах времени от 10 минут в день.

Сложность реализации: Я считаю, что этот бизнес для тех, кто имея на руках ликвидный товар, сможет довести это дело до конца и получать на этом стабильный доход.

Актуальная тема, для тех, кто знает, что такое техосмотр, думаю объяснять этого не стоит. Я сам работаю по своему городу, в неделю делаю от 10 до 20 диагностических карт. На данном этапе работаю без рекламы и без вложений. Т.к. услуга востребованная, сарафанное радио работает на УРА без моего участия. Рекламу нам делают клиенты, которые воспользовались нашими услугами и остались довольны. У меня много примеров того, как один человек приводит ко мне всех своих знакомых, а те в свою очередь рекомендуют другим и так до бесконечности.
Под данную категорию оказываемых нами услуг, всегда найдется клиент!

Стоимость: 5000 руб.
Осталось 5 копий, продаж больше не будет!

5000 руб.
3500 руб.
• Продажа СТРОГО по 1 копии в город.

Работа онлайн, необязательно находиться в данном городе!

Обязательно наличие киви кошелька!

Телеграм: @interset9live

Общение подтверждать в ЛС. Без подтверждения, ответственности за сделку не несу.

У меня нет каналов и ботов в телеграме.
Все лица со схожими аватарками и nickname - это ФЕЙКИ, МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ.
01.jpg

Последнее редактирование:

JustKowalsky

Главный арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
165
Баллы
96
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Закрыто на проверку.
Пишите в лс.

JustKowalsky

Главный арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
165
Баллы
96
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Открыто на основании пройденной проверки.
ТС, успехов в продажах!
Не забываем про Гарант сервис!

Интерсеть live

Проверенный продавец
.
На BDF с
22.08.17
Симпатии
0
Баллы
31
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Осталось 5 копий, продаж больше не будет!
5000 руб.
3500 руб.
• Продажа СТРОГО по 1 копии в город.

Вверх Снизу