ПРОДАМ Серая схема онлайн 20к в неделю.

chekyone

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
07.12.18
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Привет, это моя первая тема в разделе заработка. В основном я сижу, читаю форум.

Продам серую схему онлайн для заработка на авито, хедхантере и других площадках. Я ее лично не видел нигде, но не удивлюсь, если она существует в другом исполнении. Но это нам никак не мешает. Количество заявок, которые нам будут поступать это сотни. Нам нужно будет из них выбрать только самые нужные.
Понадобятся только навыки СИ. Но если у вас их нет, то в мануале все пошагово разжевано со скриптами и примерами.

Ваши вложения это 1000-1500 рублей один раз. В последующем по 150-350 рублей на 1 сделку. Каждая потенциальная сделка вам принесет доход от 5к. Цену на конечный продукт вы можете устанавливать самостоятельно. Можете и 20к потребовать, в зависимости от вашего желания.

1 клиент это 1 круг, он занимает 3-7 дней. Соответственно первые деньги будут только через этот период.

На подготовку у вас уйдет 1 день. Ничего сложного, просто очень много монотонных действий на этой стадии. Если вы например начнете утром, то ближе к вечеру вы уже будете иметь несколько десятков потенциальных "вариантов"

Ваша прибыль с 5 сделок в неделю 20000рублей. Эта цифра легко увеличивается, если в работу возьмете больше 5 человек.

Схема полностью онлайн. Справится с ней любой, кто хотя бы смог зайти на этот форум.

Количество клиентов, которые будут нам писать просто тонна. Паблика будет бояться, при большом распростаранении. Но даже при этом такой тип развода не умрет никогда.

Схема серая, наверное даже ближе к черной, но привлечь вас будет не возможно, только если вы сами напрочь отбитые пользователи.
Ваша безопасность это простые VPN и левые платежные реквизиты. Как что куда и где купить указано в мануале. И даже если на этом у вас возникнут сложности - обязательно подскажу. Каждому купившему оказываю поддержку в телеграмме @Maxget
Перед началом общения, особенно конструктивного - всегда рекомендую пробив через форум.

Пройду проверку на форуме.

Тему оцениваю в 26к. Гарант за мой счет.

P\S не кнопка бабло. Автоматизировать не получится. Но наработать стартовый капитал для других серьезных проектов у вас получится, при должной усидчивости.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
103
Баллы
81
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Закрыто на проверку.
Для прохождения проверки отпишите мне в лс, добавив к переписке модератора Monarch Monarch

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
103
Баллы
81
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Открыто.
Первые три продажи строго через гарант.

chekyone

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
07.12.18
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Условились, что первые три копии через Гарант.
Так же первые три копии будут отданы со скидкой..
1я стоимость - 10к
2я стоимость - 13к
3я стоимость - 16к.
Дальше цена как и прежде.

HackHelperTeam

Проверенный продавец
.
На BDF с
22.01.19
Симпатии
14
Баллы
8
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Готов изучить схему за отзыв, но без последующей реализации.

HackHelperTeam

Проверенный продавец
.
На BDF с
22.01.19
Симпатии
14
Баллы
8
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Пишу отзыв т.к как селлер любезно предоставил свою схему для отзыва (Я её не реализовывал, поэтому считайте просто мнением со стороны).
Теперь по пунктам:
-Тема должна быть выгодной, но нужно тестить тему чтобы оценить реально ли вывозить сумму заявленные селлером (Думаю реально, но про гарант не забывайте)
-Схема простая, но как и в любом скаме есть нудные и очень однотипные моменты для работы (Только на стадии реализации)
-Мамонтов должно быть много, и тему легко масштабировать
-Советую серьезнее подойти к аспекту с выводом денег
-Тема - проста в исполнении.

Итоговая оценка и мнение:
Мануал - хороший, и надеюсь автор учтёт пожелания и чутка поправит мануал по паре аспектов в безопасности.
К покупке через гаранта рекомендую, а селлеру - успешных продаж и приятных клиентов.

chekyone

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
07.12.18
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
я считаю что тема не масштабируема, а он думает что да)))))))) это ваши возможности и идеи. Я предоставляю удочку

chekyone

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
07.12.18
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
он немого лукавит))) я с ним до профита работаю. и это важно. Гарантию даю что работает.

Вверх Снизу