ПРОДАМ Самое полное руководство по Кардингу. От А до Я. Carding, Enroll, Paypal, БА.

rukovod

Новичок
На BDF с
18.06.19
Симпатии
3
Баллы
3
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Представляю вашему вниманию проект "Necronomicon". Здесь вы изменитесь

Итак, что первое нужно знать об этом руководстве — это то, что это не просто какой-то очередной курс, который был написан за неделю и теперь я пытаюсь продать его. Нет, это целый большой и долгосрочный проект, который будет жить до тех пор, пока бьется мое сердце! Представьте что-то, что собирает в себе самую полезную информацию все время - годами, оставляю только самое лучшее и редкое, как сокровищница. Да, это и есть проект Necronomicon.

Моя задача сделать из тебя биологическую машину по заработку денег! Да-да, именно тебя! Ведь здесь ты не от хорошей жизни, я же прав, верно?

Родители говорят, что ты бездельник и не зарабатываешь денег? Круто, купи и пройди обучение и начинай сливать деньги с кредитных карт!
Твоя девушка сказала, что ты лох и ушла от тебя? Круто, купи и пройди обучение и начни обворовывать банки и найдешь девушку в 100 раз лучше!
Нет денег на еду? Кредит? Дети? Жена пилит? Круто, купи и пройди, мать твою, обучение и начни делать деньги, как не делает никто!

Я верю в тебя, ведь каждый с этим справится. Возьми себя в руки. Напряги голову и все у тебя получится. А если и не получится, то твой друг — rukovod, сразу прилетит к тебе на помощь.

И да, самое важное. Ты покупаешь не только этот курс — ты покупаешь пожизненную подписку на самую новую информацию, и ты будешь знать все самые свежие новости, модные направления и любые важные изменения в работе. Мы примем тебя в нашем чате, где будут такие же ученики, как и ты. Хотя, это и не чат, а настоящая семья. Можешь положиться на нас. Можешь положиться на меня. Ибо твой успех — это мой успех. Твое поражение - мое поражения. А ты бы знал, как я, мать его, не люблю проигрывать!

Становись машиной по зарабатыванию денег в особо крупных размерах и присоединяйся в команду, где мы уже вместе с тобой будем делать действительно великие дела.

Ну, что? Уже не терпится открыть дверь в мир теневого интернета? Тогда дергай ручку! И добро пожаловать, товарищ и коллега!

Что ты получаешь:

Во-первых, руководство на 220 страниц, где все написано понятным и приятным языком, а вместе с ним список всех полезных ссылок, сайтов, контактов, сервисов, продавцов.
Во-вторых, постоянное обновление информации в руководстве. Будет добавляться новая, обновляться старая.
И последнее - связь со мной, где ты можешь задать мне любой вопрос. В любое время суток. 24/7.

Какую информацию я даю:

1) Работа с СС (Credit Card). От А до Я. (Раскрыты все аспекты)
2) Поиск хороших BIN'ов.
3) Самая лучшая настройка системы. Такой настройки нет почти ни у кого. Хорошая система - залог успеха.
4) Безопасность и анонимность, чтобы никогда не видеть людей в погонах.
5) Создание своего собственного VPN с автоматической чисткой всех ваших логов. (Платные VPN - забудь, прошлый век)
6) Поиск хороших и "дающих" интернет-магазинов и контор.
7) Работа с E-Gift.
8) Enroll. Reroll.
9) Работа с Brute-аккаунтами.
10) Работа с PayPal. Полностью разбирается.
11) Работа с БА (Банковскими аккаунтами). Полностью разбирается.
12) Множество очень полезных советов.
13) Все рабочие контакты, сервисы, продавцы, форумы, сайты. В общем, все, что нужно работать.
14) Работа с логами (В разработке) (Будет разбираться полностью. От А до Я)

Стоимость руководства:

300$. Оплата принимается только через BTC и QIWI. Поспеши, ибо постоянно цена будет расти. Успей купить сейчас и обеспечить себе светлое будущее!

Затраты на реализацию:

От 50$ до 500$. Зависит от того, каким направлением будешь заниматься, какой материал брать, а еще немного от удачи. В идеале, если есть лишние 200-300$, то этого должно хватить. Мало денег? Не бойся и не спеши. Углубись в теорию и сделай все идеально.
Насчет того, сколько ты будешь зарабатывать. Тут все зависит от того, как много времени и сил ты вложишь в это. Чем больше, тем выше будет твой доход. Предела, если подумать, нет. А если гор сворачивать не хочешь, то можешь смело надеяться на то, что будешь получать несколько тысяч долларов в месяц при довольно маленькой занятности.

Защита от слива есть, ломать ее нет смысла — она действительно сильная. Поэтому сливов этого руководство вы никогда не найдете.

Вся информация актуальна на 2019-2020 год. Актуальность будет поддерживаться.

Гарант приветствуется!

Контакт в Telegram: rukovod rukovod

Последнее редактирование:

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
107
Баллы
81
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Закрыто на проверку.
Для прохождения проверки напишите мне в лс, добавив в переписку модератора Monarch

Последнее редактирование модератором:

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
107
Баллы
81
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Открыто.
Не забывайте про использование Гарант сервиса.

rukovod

Новичок
На BDF с
18.06.19
Симпатии
3
Баллы
3
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Итак, наконец-то меня проверили, и я смог нормально выложиться!
Спешу сообщить, что первый человек, кто напишет в ЛС или в Telegram ( rukovod rukovod) - получит руководство и обучение за отзыв! Второй и третий, кто первый напишет - получит руководство за 100$. (Полная стоимость - 300$, информация в шапке устарела)
Также, оплачивать можете через QIWI или BTC кошелек.
И еще скоро грядет дополение - появится информация по логам и по более тонкой настройки системы, вплоть до смены железа.
На этом все. Всех жду в ЛС.

Последнее редактирование:

Merushka

Интересующийся
На BDF с
18.05.17
Симпатии
338
Баллы
117
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
2,15
Garant RUB
0
2.15
Брал у ТС мануал на изучение за отзыв. Материал написан грамотным литературным языком, это именно мануал, а не мысли вслух. Представлены скриншоты в некоторых направлениях. По ряду тем конкретики мало, только общие слова. Для новичков, которые вообще ничего не понимают в этой сфере и хотят хоть немного просветиться, подойдет. Профессионалам же советую покупать более узконаправленные мануалы.

rukovod

Новичок
На BDF с
18.06.19
Симпатии
3
Баллы
3
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Спешу сообщить, что вышло новое обновление руководства.
Во-первых, я удалил много старой и бесполезной информации, которая никак не связана с делом.
Во-вторых, обновил информацию по свежим изменениям, которые произошли за последние несколько месяцев.
И третье - самое главное - была добавлена самая идеальная настройка системы (Такой вы нигде не увидите) - обходит практически любой АФ. Все расписано от А до Я, но будет еще тоже дорабатываться. Также, добавлена полная информация по работе с логами. Ну, и еще несколько мелочей - не особо важных.
На это всё - всех жду в ЛС
Первым двум, кто напишет - сделаю 50% скидку на обучение.

amigo77

Интересующийся
На BDF с
21.08.17
Симпатии
16
Баллы
28
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
1,50
Garant RUB
0
1.50
Привет готов взять за адекватный отзыв!!!

На BDF с
18.06.19
Симпатии
3
Баллы
3
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
На скидку осталось ОДНО место! Дальше обучение будет продаваться по обычной цене!

Вверх Снизу