РАБОЧАЯ СХЕМА, ОБУЧЕНИЕ, ПРУФЫ, ПРОФИТ.

jardo

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
07.08.19
Симпатии
0
Баллы
0
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Всем привет!
Нужен по срочнеку человек на тему.
Тема серая, а если быть точнее, тупо развод на оплату и принятие пользовательского соглашения, по которому оплата является "донатом".
Звучит сложно да? Но не суть, мне нужен человек на отработку 2-3 раз по этой теме, далее, разбег.
И так, что я по сути предлагаю:
Предлагаю участие в проверенной теме по нагреву мамонтов, на 2-3 захода/набега.
Что для этого надо:
1) Хороший интернет
2) Покупка материала ( 3500 рублей)
3) Частый онлайн (от 2-5 часов в день)
Что будем делать? По сути весь процесс автоматизирован, вы тупо заходите в свой профиль (тот самый материал) после чего врубаете автопостера и ждете.
Гарантии? Гарантии 100 % ( что я вас не кину) есть, ощутимые, очевидные и так далее, подробнее в лички.
Теперь о цифрах, что вы получите?
Если смотреть последнюю статистику, то при затратах в 3500 вы получаете 10-18к с одного "набега".
В день вы потратите 2 часа посивной работы.
Есть все пруфы, скрины, доступы.

УВ Тролли форума, пожалуйста, не тратьте свое драгоценное время, мой пост не достоин вашего внимания.
Ищу человека с кем быстро можно все провернуть без выноса мозга, нужен как минимум не тупой челевек, который может понять сложные вещи.
По всем вопросам пишите в ТГ:
Админам добра, хейтерам х**ца.
Мир братья.
П.с подобных тем, уверен на форуме не было, когда вам дают 100% гарантии,вы можете сами все прочекать от и до, так что, кто успел, того и место.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! ВНИМАНИЕ! Требуется связь голосом, что бы я вам все показал при сотрудничестве.

КОНТАКТЫ:
ЛС форума
Телеграмм: @jardoWS

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
Вверх Снизу