ИНТЕРЕСНО Покупка белых симок без паспорта.

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
На BDF с
03.01.18
Симпатии
297
Баллы
132
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
11,60
Garant RUB
0
11.60
Покупка белых симок без паспорта.

С ужесточением законодательства симки без паспорта (белые а не на "Ашота") купить стало практически нереально. Однако я придумал (случайно) вполне рабочую схему:

1. Одеваемся в классику (джинсы/брюки, ботинки, опционально пиджак/галстук/джемпер/портфель/очки) и идем в магазин за покупкой на сумму 2-5к рублей.

2. День выбираем вторник или среду. До обеда продаж практически нет в комках, а продажи выходных уже забылись и/или смена поменялась.

3. Покупаем что планировали (например я покупал 2 gsm модема) и как бы случайно вспоминаем про симки.

4. Продавец услышав что нет паспорта начинает илти в отказ. На что мы предлагаем два варианта (тут нужно достать из кармана мобилу и наличные деньги, показав это продавцу):

вариант 1 тебе " ммской пришлют фото паспорта"

вариант 2 ты покупки оставляешь на кассе и едешь за ним.

Продавец видя бабки ведется в 20-25% случаев из практики. Срабатывает страх упущенной выгоды. Остальные попытки просто оставляем покупки на кассе и пробуем другой магазин.

Оформив удачно симки сохраняем договор - через пару дней по нему можно купить еще там же, когда смена будет другая.

В этот раз играем на контрастах: сообщаем мол так и так купил позавчера симки связь говно. И пока продавец сжимает булочки в ожидании скандала достаем бабки и договор со словами - дай еще парочку но другого оператора.

хуербуер

Интересующийся
На BDF с
14.10.17
Симпатии
62
Баллы
50
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
3,95
Garant RUB
0
3.95
А по доверенности счас не варик?

lay223

Интересующийся
На BDF с
24.01.18
Симпатии
29
Баллы
24
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Не знаю как у вас, у нас лоточники свободно продают без паспорта. Но симка без данных, это плохая симка. Я беру на свои сканы, а в случае проблемы, сделаю вул и восстанавлю.
На сколько я понял этот закон, блокировать будут сим карты людей, на кого их много оформлено, а восстановить можно будет, по звонку оператору или визитом в офис. Начнут с тех у кого их тысячи, постепенно доберутся и до тех у кого их 10). Вот тут то вам и понадобятся данные, если сим карта уже стала родной.

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
На BDF с
03.01.18
Симпатии
297
Баллы
132
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
11,60
Garant RUB
0
11.60
Не знаю как у вас, у нас лоточники свободно продают без паспорта. Но симка без данных, это плохая симка. Я беру на свои сканы, а в случае проблемы, сделаю вул и восстанавлю.
На сколько я понял этот закон, блокировать будут сим карты людей, на кого их много оформлено, а восстановить можно будет, по звонку оператору или визитом в офис. Начнут с тех у кого их тысячи, постепенно доберутся и до тех у кого их 10). Вот тут то вам и понадобятся данные, если сим карта уже стала родной.
без паспорта симки хуже, они совсем не "белые". они либо на юрлицо либо на физика, но в обоих вариантах их висит на тех кто регистрировал несколько сотен. проблема смены тарифов тоже часто имеет место быть.

2юрик

Интересующийся
На BDF с
12.09.17
Симпатии
53
Баллы
49
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
5,90
Garant RUB
0
5.90
покупаем что планировали?я хотел купить телефон за 30рублей, но к нему нужно брать 2сим, симы по паспорту и еще они сказали что АКТИВИРУЮТ симки за 100 рублей, что значит активируют я не совсем разобрался,..я так понял, что нужны не сами симки а их активация

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
На BDF с
03.01.18
Симпатии
297
Баллы
132
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
11,60
Garant RUB
0
11.60
покупаем что планировали?я хотел купить телефон за 30рублей, но к нему нужно брать 2сим, симы по паспорту и еще они сказали что АКТИВИРУЮТ симки за 100 рублей, что значит активируют я не совсем разобрался,..я так понял, что нужны не сами симки а их активация
код активации введут любезно за тебя за твой же наличман. что бы барин пальцы не напрягал лишний раз :D

хуербуер

Интересующийся
На BDF с
14.10.17
Симпатии
62
Баллы
50
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
3,95
Garant RUB
0
3.95
Надо было подпись КАПИПАСТОНЕНАВИСТНИК а активируют их потаму что ипираторы только за активированнцю симку платит а не за проданную

WarTech

Филиал на БДФ закрыт!
На BDF с
03.01.18
Симпатии
297
Баллы
132
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
11,60
Garant RUB
0
11.60
Надо было подпись КАПИПАСТОНЕНАВИСТНИК а активируют их потаму что ипираторы только за активированнцю симку платит а не за проданную
А вон уже как. Вот жеж жопы хитрые! Просекли что продавцы пихают симки со словами "можно потом ее активировать" :D

sleepwalker

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
06.04.18
Симпатии
14
Баллы
18
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Можно сделать проще, заранее закидываете доки(фото) себе на телефон, идете в любой магазин где продают сим и говорите продавцу что вас попросили купить симку (друг/знакомый и т.п.), сам не может так как лежит в больнице ну или придумайте другую убедительную причину. Как показывает практика продавец даже не смотрит фото док-ов, а просит продиктовать данные.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<
На BDF с
29.11.18
Симпатии
1
Баллы
13
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0

Bembi

Легенда форума
.
.
.
.
На BDF с
07.06.17
Симпатии
419
Баллы
612
BDF Coin
30,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
А в интернете не проще купить сразу по 100 штук за копейки? Зачем так заморачиваться?

Victoria12

Интересующийся
На BDF с
12.01.18
Симпатии
4
Баллы
18
BDF Coin
4,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Без паспорта сейчас никак. Брала роутер на днях за 5 000 р и симка, нужна была. Так там пришлось симку оформить на себя. Сейчас, куда не поткнись везде требуется паспорт. Даже фотоаппарат покупала и там паспорт запросили. Можно купить много симок нелегально, но, это уже незаконно. Но, любителей заработка, такой расклад не останавливает. Сама бы прикупила, но, закон нарушать не хочу.

Yeretik

Интересующийся
На BDF с
18.07.17
Симпатии
5
Баллы
48
BDF Coin
13,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
даа, в беларуси такое невозможно - только паспорт, сверка фейса, а в некоторых точках продаж - еще и отправка свежесделанного фото лица в головной офис оператора связи))))) -- это для простой симки-то))))

Вверх Снизу