BDF Партнерская программа BDF.

BACARDI

Гл. Администратор
.
На BDF с
12.05.16
Симпатии
501
Баллы
147
BDF Coin
-1,12
BDF Coin Old
6.578,51
Garant RUB
0
6578.51
Уважаемые пользователи, начиная с этого момента, стартует наша новая партнерская программа:

ПРИВЕДИ ДРУГА!

Что это значит? А это значит, что с сегодняшнего дня за каждого привлеченного пользователя* Вы будете получать вознаграждение в размере 10 !

Вы только представьте свои возможности - ведь Вы можете привлечь из социальных сетей своих друзей, знакомых, пока еще не зарегистрированных на BDF, и за каждого из них получить до 10 !

Если же у Вас есть какой-то свой ресурс, на котором Вы можете разместить баннер BDF и привлекать новых пользователей по своей реферальной ссылке, то Ваши шансы на приличный заработок увеличиваются в разы (необходимые промо-материалы можно взять в теме )

Помимо стандартной выплаты предполагается разыгрывать несколько номинаций на звание лучшего партнера BDF, которое, помимо денежного приза, будет давать значительную скидку на рекламные услуги форума, а самые талантливые из партнеров могут получить более высокую ставку за привлечение новых пользователей на BDF.

Уважаемые пользователи, а теперь уже и партнеры нашего форума, Вы получаете в свои руки инструмент, который позволит Вам зарабатывать еще больше и еще эффективнее, чем раньше. И этот инструмент - Ваша реферальная ссылка, которую всегда можно увидеть в разделе CPA и здесь же отследить статистику своих рефералов.

Во избежание явной накрутки по партнерской программе форума, когда реферал набирает нужное количество сообщений только для получения рефоводом партнерского вознаграждения, после чего пропадает, периодически будет проводиться проверка рефоводов на предмет оценки качества рефералов, за которых они получили вознаграждение по партнерской программе. Если окажется, что у того или иного рефовода преобладают неактивные пользователи, то это будет считаться накруткой и такой рефовод будет исключен из партнерской программы форума без права дальнейшего участия в ней.

Суть партнерской программы в качественных сообщениях, которые несут какую-то смысловую нагрузку и могут быть полезны другим пользователям. А этот момент уже проверяется профильными модераторами в течение некоторого времени (период проверки может занимать до нескольких дней), в результате чего, часть сообщений или, в случае банальной набивки постов, все сообщения реферала могут быть удалены.

*Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший от 25 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.

Последнее редактирование модератором:

Andy_Panda

Местный
.
На BDF с
19.06.17
Симпатии
261
Баллы
117
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
11,30
Garant RUB
0
11.30
40 пользователей и всё проверенные продавцы и у всех меньше 10 сообщений. Вылизывай ему дальше.
Вылизывай? я всегда на стороне здравого смысла на этом форуме, Аполона поддерживал на этом форуме когда он не был модератором, а теперь моя поддержка, это вылизывания? ахахаха, хорошо, пусть будет по твоему, за себя я лучше знаю и Аполон не единственный кого я здесь поддерживаю и поддерживал.
За продавцов выплаты приходят сразу, и не нужно тут эту удивляться, это прописано в личном кабинете у каждого, пригласи хоть одного продавца и так же получишь 10 коинов за него, ничего удивительного тут нет.
Насчет приглашенных в количестве 40 человек, я тебе уже указал, иди юзай продавцов и если кто то из таковых не является, не предлагает свои услуги, где то там на флудил и накрутил сообщения, тогда и стели эти факты, обвинять в этом без собственной проверки, а чисто потому что такой момент просто не укладывается в твоей голове - я думаю это только твоя надуманная проблема!

Последнее редактирование:

bonapart

Интересующийся
На BDF с
20.12.17
Симпатии
41
Баллы
24
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Общался на форуме когда была оплата за сообщения и заработал немного, привел в рефералов и опять же заработал немного. Выиграл конкурс и тут заработал, как раз завтра должна прийти первая выплата, форум всем советую участвуйте в конкурсах и побеждайте.

Tmdeathhhb

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
08.03.18
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Я даже и не знал что тут есть партнерка. Надо будет заняться себе приглашениям. Не плохое вознаграждения за рефереалов кстати тут

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

BDF

Тех. Администратор. Не снимаю статусы и т.д.
.
На BDF с
01.09.16
Симпатии
30
Баллы
74
BDF Coin
400,48
BDF Coin Old
152,03
Garant RUB
0
152.03
Обновление: 20.04.2018
Читаем первый пост (закрепленный) под спойлером.

BIOME

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
20.04.18
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
- Рефоводы со статусом от " " и выше получают за одного реферала - 10 BDFcoin`s (при наличие 50-ти сообщений).
Не очень серьезное предложение, это скорее бонусная программа а не партнерская, реф может и за месяц не набить 50 сообщений, мне каждого подгонять, чтобы он написал по скорее какую нибудь вату? Кстати, исправьте пожалуйста - "при наличиИ 50-ти сообщений".

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
.
На BDF с
09.12.17
Симпатии
646
Баллы
203
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
2,25
Garant RUB
0
2.25
- Рефоводы со статусом от " " и выше получают за одного реферала - 10 BDFcoin`s (при наличие 50-ти сообщений).
Не очень серьезное предложение, это скорее бонусная программа а не партнерская, реф может и за месяц не набить 50 сообщений, мне каждого подгонять, чтобы он написал по скорее какую нибудь вату? Кстати, исправьте пожалуйста - "при наличиИ 50-ти сообщений".

Я могу ошибаться конечно, но вроде и так внесены изменения.
Просто видны не чётко в самом низу ))
ЦИТИРУЮ:
*Привлеченным в текущий момент считается новый пользователь, зарегистрированный по Вашей реферальной ссылке и набравший от 25 качественных сообщений на счетчике в своем профиле.

Alex Mole

Ветеран BDF
.
.
.
На BDF с
09.12.17
Симпатии
646
Баллы
203
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
2,25
Garant RUB
0
2.25
Вообще порадовало обновление от 20 апреля с привязкой к cookie.
Многие жаловались что рефералка теряется если новорег в начале полазает по форуму, а потом только регистрируется.:O_O:
Помню в чате зимой шумно это обсуждали и предлагал, не раз, сделать привязку к cookie, один BestChoice тогда только поддержал эту мыслишку.
Я уж думал забыли, как часто бывает.
И тут такое обновление :)
АГ форума красавцы !!! :thumbsup:
Яркий пример, что всё замечают и реально работают над улучшениями.:e17t:

Clyde

Гарант форума.
Реклама на BDF.
.
На BDF с
14.05.16
Симпатии
284
Баллы
147
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,75
Garant RUB
0
0.75
BDF действительно ценит добросовестных участников партнерской программы и поэтому с сегодняшнего дня начинает действовать небольшое дополнение к таковой. Рефовод, чей реферал приобретает рекламу на BDF - получает вознаграждение в размере 20% от оплаченной каждый раз рекламы. Рефовод со статусом PREMIUM (подробнее о статусе ) получает вознаграждение в размере 30%.

Clyde

Гарант форума.
Реклама на BDF.
.
На BDF с
14.05.16
Симпатии
284
Баллы
147
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,75
Garant RUB
0
0.75
Восстановлена работа Партнерской Программы!

semyonn73

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
29.08.19
Симпатии
1
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Рефферальная программа сделана с душой и заботой о форумчанах СПС

semyonn73

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
29.08.19
Симпатии
1
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0

Bembi

Легенда форума
.
.
.
.
На BDF с
07.06.17
Симпатии
414
Баллы
612
BDF Coin
30,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0

Bembi

Легенда форума
.
.
.
.
На BDF с
07.06.17
Симпатии
414
Баллы
612
BDF Coin
30,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Пересмотрена в каком плане?
Условия для получения 10 коинов. Сейчас это 25 сообщений, но что бы не было накруток могут добавить сообщений или еще что-то. Пока Админа нет, сложно сказать, так как всё только с его согласия.

Вверх Снизу