ПРОДАМ Оффлайн пассив профит 60к+

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Приветствую, дорогие друзья !

Решил выставить свою пассивную-оффлайн схему заработка которая приносит мне хороший профит на протяжении уже года.

До данной темы дошёл сам, но это не уникальная идея.
Будем продавать востребованный товар который пользуется спросом у всех слоев населения.

Вложения:
Я бы рекомендовал вложить в районе 10 т.р.( Из которых 1000р являются обязательными и 9000 уходит на товар)
Но для старта можно начать и с 4 т.р.

Время до получения профита:
Вам нужно будет дождаться товар от поставщика ( или взять его в своём городе)
Если берёте в своём, то первый профит возможен вполне и в первый же день после покупки схемы.

Профит:
В неделю 20.000р. Лично мои показатели именно такие. Это 5 продаж.
Накрутка на товар 120%

Конкуренция:
Может есть в вашем городе, может и нет. Я не буду загадывать потому что не знаю, но уверен что в Мск и Сп-б точно есть :)
Но рынок настолько обширный, что эту конкуренцию никто не чувствует

Способ реализации товара:
Оффлайн.Приехали, показали, продали. Нужна ли машина ? Лишней не будет, быстрее доедите до дома или куда вам надо, а клиент приезжает к нам. Лично я делаю так, никуда не еду.

Ответственность.
Что в дальнейшей не было споров, напишу сразу, серый цвет схемы. Но покупатель вас в итоге благодарит. С кем не списываюсь ради интереса, всем всё нравится.

Сложность реализации
Никакой. Справится любой человек абсолютно. Спец.навыков - не нужно. Умение продавать, навык общения будет лишь плюсом

Срок жизни
Не вижу причин для её завершения

Нормально будет функционировать в городе от 200к населения. В маленьких городах тоже можно работать, профит меньше немного

Причина продажи ?
Конкуренция в этой теме не страшна, в городе с населением 500к сможет работать спокойно 2 человека

ПРОФИТ
В месяц спокойно можно делать на пассиве от 60.000р.
Мой доход составляет ежемесячно 80.000р+.

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Цена:
4900 рублей

Для связи TG
KaiGreenes KaiGreenes

Senator

Местный
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
84
Баллы
80
BDF Coin
6,50
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Тема закрыта на проверку. Для прохождения проверки отпишитесь модератору - JustKowalsky JustKowalsky.

JustKowalsky

Главный арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
166
Баллы
96
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Открыто.
Не забывайте работать через Гарант.

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Есть желающие на скидку ? Пишите в телеграмм KaiGreenes KaiGreenes
Так же пройдена проверка на дружественном форуме

Вложения

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Перед Новым Годом тема будет особенно актуальна. Успейте купить мануал чтобы начать стричь бабло ЛЕГАЛЬНЫМ способом, с МИНИМАЛЬНЫМИ вложениями и МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ !

Уважаемые пользователи! Пожалуйста, не нужно угадывать что за товар и его способ реализации. Поверьте, товар ликвидный и расходиться очень быстро. У меня пройдена проверка на 4 форумах, товар пользуется огромным спросом во всех городах.

Clyde

Гарант. Реклама на BDF.
.
На BDF с
14.05.16
Симпатии
317
Баллы
147
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,75
Garant RUB
0
0.75
Реклама оплачена до 25.12.19

AllaAgyzarova

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
27.11.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Купил данный мануал у ТС, всё максимально подробно и понятно,на все интересующие меня вопросы автор отвечал,предоставил поставщиков,но я предпочел найти своих,около пары дней ушло на поиск поставщика и закупку товара,закупка обошлась в 13500р за пять единиц товара,на материалы для работы потратил еще 1000р, на следующий день продал 3 единицы товара по 6000р и того за день отбил все вложения.Советую)

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Купил данный мануал у ТС, всё максимально подробно и понятно,на все интересующие меня вопросы автор отвечал,предоставил поставщиков,но я предпочел найти своих,около пары дней ушло на поиск поставщика и закупку товара,закупка обошлась в 13500р за пять единиц товара,на материалы для работы потратил еще 1000р, на следующий день продал 3 единицы товара по 6000р и того за день отбил все вложения.Советую)
Благодарю за отзыв. Результат покупателя меня порадовал ! Чистая прибыль за один день составила +- 9.000р. Это лишь на первоначальном этапе.
Не выйти на профит в этой теме невозможно. Направление сейчас очень актуальное, а главное с нашим подходом самое свежее. За декабрь я ставлю планку заработать по этой теме не менее 150.000р, ведь самый ленивый не зарабатывает перед НГ. Если вы ещё не успели найти свою схему заработка и способ как поднять деньги перед НГ - пишите в Telegram KaiGreenes.

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Друзья! В честь черной пятницы готов предложить всем очень хорошую скидку .
Пишите в Telegram KaiGreenes

ErikDavidMMM

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
02.12.19
Симпатии
0
Баллы
0
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Здравствуйте. Покупал схему через гаранта другого форума.
Схему брал в регион, город не миллионник.
Что хочу сказать по самой схеме, не соглашусь точно с тем утверждением что она простенькая, нет, в ней есть своя изюминка которая заставляет покупателя идти именно к нам.
Перед покупкой я попросил ТС "прощупать" мой город чтобы не было такого что придётся накручивать на товар одну тысячу рублей из-за дикой конкуренции. Селлер заявил обратное. После прочтения мануала я понял что наши конкуренты это и есть те самые цыгане :lol:
Теперь по вложениям, времени до профита и сложности реализации.
Вложения у меня составили 11т.р. , к сожалению в моём городе минимальный опт это от 5 единиц.
В среду вечером получил мануал, в четверг закупился товаром в своём городе и готов был стартовать если бы не подвёл один человек. По итогу: полноценный старт теме был дан в пятницу
Что мы имеем на сегодняшний день:
Я смог сделать 4 продажи.
Закуп был 2.000р, продажа 6500-7000р ( некоторым делал скидки)
Чистая прибыль составила 19.000р за 3 дня. Это отличный результат, была черная пятница, возможно мне это помогло в продаже, а может и нет. Я хз.
Схему назвать пассивной я не могу.Пассив это когда ты сидишь на жопе а бабки капают с неба, тут иначе. Нужно как никак поднимать своё очко и выходить во двор и продавать.
Поставить на пассив - можно! Но пока что меня устраивает и такой вектор работы.
Сложно ли реализовывать? Нет. Как ТС и обещал продажа длится не более 10 минут.
Назвать её серой вряд ли можно. Люди довольны.
Почему пишу развёрнутый отзыв ?
Договорился за определённую сумму ДС что ТС не будет делать продажи в мой город.
ТС приятен в общении, адекватен.
Так же бонусом была дана ещё одна схема которая требует вложений в разы больше, но думаю уже скоро я смогу протестировать и её.
Рекомендую к покупке если имеете вложения и хотите их увеличить.

EvgeN

Модератор
.
.
На BDF с
12.08.17
Симпатии
303
Баллы
117
BDF Coin
1,00
BDF Coin Old
6,60
Garant RUB
0
6.60
В каких странах возможна реализация схемы?
Есть ограничения по минталитету ?

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
В каких странах возможна реализация схемы?
Есть ограничения по минталитету ?
Здравствуйте. Комфортно - СНГ. В теории- все страны. Можно подстроиться абсолютно под любую страну.
Ограничений нет

Levix888

НЕ ПРОВЕРЕН
.
На BDF с
30.10.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Работаю по данной схеме по Германии. Правда в моём случае товар приходится заказывать из СНГ - выгода в разы увеличивается. Всем доволен, а главное клиент остаётся ещё довольнее) Селлеру спасибо. Вся гениальность данной схемы - в простоте, но не каждый дойдёт к такому сам. Удачи

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Работаю по данной схеме по Германии. Правда в моём случае товар приходится заказывать из СНГ - выгода в разы увеличивается. Всем доволен, а главное клиент остаётся ещё довольнее) Селлеру спасибо. Вся гениальность данной схемы - в простоте, но не каждый дойдёт к такому сам. Удачи
Благодарю за отзыв !)

KaiGreenes

Новичок
На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Друзья, продажи более чем актуальны, прошу вас сразу указывать свой города когда пишите мне в ЛС, я смогу сказать есть ли кто-нибудь кто уже занял ваш город и оценить степень конкуренции.
Перед Новым Годом моя тема будет особенно актуальной во всех городах. Люди раскошеливаются и делают себе и близким покупки,не заработать на этом празднике просто невозможно .
В мануале представлено два варианта заработка, если работать по двум схемам сразу то выходит профит от 140к+. Это вовсе не означает что в городе в 100к населения можно делать такой профит, под каждый город всё индивидуально.
Некоторые спрашивают, почему я продаю схему. Отвечаю, мои покупатели мне не конкуренты вовсе, я не продаю схему в свой город.
Какие вложения нужны ?
Если начнёте с 10 т.р +- то сможете сделать около 3 продаж ( всё зависит от цен у поставщика, может сможете купить 4 товара за 10к)
Если начинаете с 4 т.р. то сделаете в лёгкую одну продажу. Этот вариант идеально подходит тем, кто не готов сразу покупать оптовую партию (от 5 шт.)
По статистике, люди написавшие мне в Telegram получают ответ быстрее примерно в 2 раза, чем те кто пишет на форуме.

Хочу пожелать каждому срубить кеш на этот Новый Год!
Мой Telegram KaiGreenes KaiGreenes

На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Друзья, немного проясню моменты. Некоторые не правильно поняли фразу "выходить во двор и продавать". Это не означает что мы как бабки будем сидеть и ждать поток,нет. Назначили встречу с клиентом у себя во дворе, вышли и продали.
Схему возможно сделать белой.
В схеме есть два варианта её реализации, второй вариант идёт бонусом.
Я каждому клиенту оказываю поддержку и консультации после приобретения мануала.
Не могу не напомнить что перед Новым Годом схема будет выстреливать!

На ближайшие три дня готов сделать скидку.
Связь telegram KaiGreenes

На BDF с
13.11.19
Симпатии
0
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Друзья, не веду продажи в:
Магнитогорск ,Красноярск, Благовещенск,Волгодонск.

Мною проведено только на пробиве через ГС более 10 успешных сделок.
Люди активно и успешно работают в Москве и в Питере, поэтому данные города скоро буду закрывать для продаж чтобы не плодить конкуренцию и каждый себя чувствовал комфортно.
Быстрый ответ в ТГ KaiGreenes

Вверх Снизу