ПРОДАМ Новое обучение от МиллениуМ [Хакинг]

MillenniuM

Интересующийся
На BDF с
10.04.18
Симпатии
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,25
Garant RUB
0
0.25
Приветсвую!

Многие из Вас неоднократно видели в СМИ новости о русских хакерах, которые взламывают все что только можно взломать и наверняка многие из вас хотели бы начать развиваться в данной сфере, так вот у Вас появился прекрасный шанс!

Я открываю группу по обучению хакингу, возьму 3-5 человек. Мы рассмотрим такие инструменты как : SQL иньекции, RFI, LFI, XSS и другие.

Мы научимся получать доступ к базам данных , ставить снифферы и все будто по мановению волшебной палочки, т.е. легко и просто, а главное - мы научимся монетезировать наши знания различными способами, в том числе и авторскими.

Если вы имеете представления о хакинге только из фильмов и далеки от программирования - не беда, курс расчитан на абсолютных новичков в данной теме.

Стоимость обучения 500$

Мои контакты:
ЛС

Отзывы о моих обучениях:

MillenniuM

Интересующийся
На BDF с
10.04.18
Симпатии
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,25
Garant RUB
0
0.25
Группа стартует уже сегодня !

Если вы работаете по кардингу или же вы работаете с логами и хотите продвигаться дальше, это обучение как раз для вас!

MillenniuM

Интересующийся
На BDF с
10.04.18
Симпатии
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,25
Garant RUB
0
0.25
Стартует набор в новую группу

sever0ever

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
26.05.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
На данный момент, прохожу обучение у ТС. По сабжу: я новичок и никогда не проходил подобных обучений,но у меня есть куча мануалов по самым различным схемам за 2018г. Почему я это упомянул, в этих мануалах есть переписки учителей и учеников(текст выдранный с телеги) - так называемое обучение и оно пока не идет ни в какое сравнение с тем, что я получаю сейчас. ПЛЮСЫ: правильный подход к обучению, когда ты получаешь задание и либо выполняешь его, либо идешь лесом. Все четко, понятно и даже человек, который с этой темой не сталкивался, осваивается довольно быстро(сужу по себе). Максимальное кол-во практики, что позволяет чаще ошибаться и соответственно учиться быстрее. Обучение длится не час, не два, а несколько часов и ведется не на отъебись, а на результат. Даже, если вы не будете в дальнейшем монетезировать данные знания, то получите море удовольствия от подобного рода деятельности(ИМХО) - ну, кто не мечтал побывать в шкуре крутого(хоть какого-то) хакера. МИНУСЫ: всвязи с тем, что это первое обучение у ТС, подобного рода, нет четкой схемы обучения, но с таким подходом к делу это ненадолго. ЗЫ: а вообще не покупайте ничего у ТС, так он сможет уделять мне больше времени))

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

sever0ever

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
26.05.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Промежуточный отзыв об обучении.
Ночь 1
Заварил кофе, сижу-жду, готовлюсь внимать мудрости и нагибать пентагон. Учитель говорит: сегодня никакого пентагона - вот тебе гугл-дорки, ебись как хочешь. Ебусь, ебусь до утра, нихуя непонятно, но очень интересно. Под утро, от кофеина, чувствую себя Гарри Поттером, изучившим свое первое волшебство.
Ночь 2
Учитель говорит, что моему ноуту нужен убунту, судя по звучанию - что-то африканское, иду гуглить. Время близится к утру, пью четвертую кружку кофе, уговариваю ноут принять южноафриканскую идеологию и - это, бля, не хакинг, а шаманизм какой-то. Нужно срочно возвращать деньги и сваливать от него подальше, я у мамы христьянин. Вспоминаю, что брал обучение без гаранта, продолжаю уговаривать ноут...
Ночь 3
От двух бессонных ночей слипаются глаза, благо знакомый айтишник-шаман подружил мой ноут с убунту. Учитель говорит: сегодня работаем на винде - сука, он издевается, захотелось скормить его неграм, тем которые без убунту. Остаток ночи как в тумане.
Ночь 4
После прошлой ночи, обнаружил на компе крутую прогу: сама ищет сайты, сама взламывает. Я всемогущ! Чувствую себя крутым хакером. Чувствую недолго, ибо нехуй, нехуй пользоваться софтом, который юзает каждый второй школьник.
Ночь 5
О, наконец-то наклевывается что-то серьезное! Настоящая хакерская тема - взлом паролей. Ну, сейчас я взломаю все что запаролено, а что не запаролено, запоролю и тоже взломаю.
Ночь 10
До окончания взлома 1657 часов 48 минут, хм, сколько вообще длится обучение, интересно мне потом дадут диплом?
Ночь 20
Сегодня меня похвалили, учитель говорит, что я почти постиг 1% хакерской мудрости. Теперь все встало на свои места, чтобы познать хакерский дзен мне понадобится еще 6 лет - какое-то дежавю, чувствую, без диплома не обойдется.

Теперь без шуток, по сабжу:
С начала моего обучение прошло уже более 20 дней и по примерной оценки, курс освоен на 20%. Пройти эту дистанцию можно было быстрее, но в реале есть свои дела и много времени и внутренних ресурсов тратится на другую деятельность. Поэтому, если вы все таки решили начать обучаться у ТС, советую взять отпуск от вашей основной деятельности, так вы быстрее пройдете весь курс, и сможете вникнуть в большее количество нюансов. Помимо этого, скорость вашего обучения во многом будет зависеть от вашей базы и, в некой степени, удачи. Отсутствующая база и масса изучаемого предмета - это вторая причина, почему мое обучение длится так долго.

Сама структура обучения выглядит следующим образом(сужу по своему примеру). Первые два-три урока вас ведут за руку: вводная лекция, настройка системы, некие первичные инструменты для работы. Затем бросают в омут с головой, то есть вы получаете некое направление и дальше разбираетесь сами, НО никто вам не запрещает задавать вопросы, на них вы практически сразу будете получать ответ, отталкиваясь от которого сможете двигаться дальше. Рассматривайте это как некое свободное плавание, где у вас есть навигатор, к которому вы прислушиваетесь. Обучение довольно демократичное, вы никогда не услышите от своего ментора: “просто делай как я сказал” или “я лучше знаю как надо”.

Теперь перейдем непосредственно к самой системе обучения, ее как таковой не существует. Есть некий приблизительный план, которому мы следуем. Хорошо это или плохо, каждый волен решать сам. От себя добавлю, что такой подход хоть и отдает некой поверхностностью, при этом позволяет отойти от регламентированной учебной системы, которая вызывает зевоту и некий дискомфорт пониже спины. Это как в песне: “думайте сам, решайте сами…”. Подозреваю, что в связи с таким подходом (когда большую часть времени ученик предоставлен самому себе и доходит до всего своим умом), разница между уровнем понимания предмета двух людей, обучавшихся по этой системе, может быть значительной. Подводя итог, никаких схем, мануалов и прочего, подход более индивидуальный и в какой-то мере творческий. В моем случае, это плюс.

Конкретные инструменты и техники - это то, ради чего мы и проходим различные обучения, тренинги итд. То есть нечто прикладное, то, что мы будем использовать в реальной жизни, для своих конкретных целей. Они есть и они выполняют свою функцию, пусть и не всегда в полном объеме. Не могу судить о том, можно ли получать с них профит, используя в чистом виде, но они определенно могут вам пригодится в вашей основной деятельности, принося дополнительные дивиденды или облегчая вам работу.(ИМХО)

Резюмируя все вышесказанное: тема очень интересная и перспективная как с прикладной точки зрения, так и в качестве своеобразного развлечения. Но стоит понимать, что если вы полный новичок, то придется пахать. Да, теоретически вы сможете освоить весь курс, но морально вы должны быть готовы к неким трудозатратам. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВВЯЗЫВАТЬСЯ В ЭТУ ТЕМУ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ВКИНУТЬ 500 БАКСОВ И ПОЛУЧИТЬ МОМЕНТАЛЬНЫЙ ПРОФИТ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ЭТИ ТРАТЫ СИЛЬНО УДАРЯТ ПО ВАШЕМУ БЮДЖЕТУ!

Следующий отзыв будет уже по окончанию обучения и будет состоять из подведения итогов и обсуждения конкретного профита.

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

MillenniuM

Интересующийся
На BDF с
10.04.18
Симпатии
19
Баллы
18
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,25
Garant RUB
0
0.25
Доброго времени суток дамы и господа.

Что вы сможете после обучения?
- организовывать собственные инсталлы малвари
- получать доступ к базам данных интернет-проектов
- получать доступ к админкам чужих ботнетов
- получать доступ к к файлам веб серверов
- ставить снифферы на сайты для получения СС
- особые методы монетизации всего вышесказанного

Ответы на часто задаваемые вопросы:
В) Я новичок наверное для меня это слишком сложно?
О) Нет , обучение рассчитано на тех кто в теме первый раз, но и бывалые узнают много нового.

В) Как долго длится обучение?
О) Долго, тем не менее первый ученик добрался до админки на четвёртые сутки! Совершенству нет предела.

В) Нужны будут какие-то инвестиции?
О) Самые минимальные, вполне хватит и 30 баксов.

В) Сколько я заработаю?
О) Профит прямо пропорционален тому сколько вы будете работать! Сразу хочу сказать, после покупки обучения у вас из принтера не полезут зелёные бумажки, а если вы считаете что они должны оттуда полезть тогда вам мимо.
И всё же уделяя должное внимание, это очень профитная тема.

В) Как происходит обучение?
О) В Telegram и TeamViewer

Вверх Снизу