ИНТЕРЕСНО Конкурс в направлении по Реал - Кардингу.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EvgeN

Модератор
.
На BDF с
12.08.17
Симпатии
280
Баллы
117
BDF Coin
0,75
BDF Coin Old
6,60
Garant RUB
0
6.60
Всем Здравствуйте.
Прежде всего хочу извиниться перед людьми кто знал и ждал эту эстафету))), прошу понять и простить, но поставить такой конкурс это не просто написать текст и сделать девайсы на победителя, всё значительно сложнее.
Два Сервиса по напралению Реал - Кардинга M Mr.Markas и ЕвгеN ставят конкурс, всё делается для вас, что бы вы работали прежде всего в этом направлении. Таких плюшек в Даркнете я просто не видел, может плохо смотрю, покажите если есть где подобное.

И так, с 30 Апреля по 1 Сентября стартует конкурс по Реал направлению, призовой фонд будет состоять из МСР, Скимера Диболд 2в1 и Посс VX 510+ поддержка при работе с девайсами на всех этапах. От меня будет MSR и 510 посс, от Дядьки Маркаса Диболд.
Приз заберёт один человек, цель ставится дать по максимуму для работы в направлении, а не размазать добро на 2-3 человек.
Комплект для работы могу сказать действительно внушительный и получит его только достойный.

Условия:
1 - Человек должен пройти обучение Реал Кардингу. Вся информация будет всем даваться одинакого для всех, кто уже проходил обучение, тот знает, я заставляю думать, заставляю учиться понимать банковскую систему изнутри + я на всём отрезке времяни буду для вас открыт для диалога всегда когда я в сети.
2 - Оставить обязательно Отзыв об обучении в этой теме.
3 - 25 Августа 2019г написать в ЛС, и надпомнить о себе. ( Я могу вас просто забыть, что бы потом без огорчений в мою сторону)
4 - Посмотрим по времяни, в первых числах Сентября когда все соберутся и как согласуем время, будет организован конкурс на выбывание. Будут задаваться стандартные вопросы и дальше по нарастающей, с развитеем разных ситуаций, будет не просто, победит действительно тот кто достоин приза.
Задавать вам ситуации будет 3-е лицо, это злой Мудрый Дядька))) с его стороны это будет не предвзято.

Всем я желаю только успеха - да победит сильнейший.

Dogmaks

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
07.01.19
Симпатии
0
Баллы
1
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
всем привет господа ! кто шарит ! и работает! да и тем кто только вникает в эти делишки ! Чего сказать то я хочу : Конкурс конечно очень крутой ! я сам если честно такого еше и не видал не разу .Ребята нармально даже очень придумали такой подгон (дорогого стоит) уж поверте ! а кто не верит советую просто почитать побольше! с ребятами я знаком скажу честно !парни крутые ! все о чем они говорят это есть правда .думаю кто в теме тот со мной согласится ! а тем кто только пришел сказать могу что ребята учитесь слушайте и вникайте !да и просто от любопытства я вам не советую так просто этих ребят достовать ! тут любопытных не жалуют ну а если вы с серьезными намериньями то тогда парни вам поддержку обеспечут !это я говорю из своего личного опыта ! вкратце накидаю как с EvgeN познакомился ! естественно на момент нашего знакомства я вообше не понимал что есть что и задалбливал всех своими вопросами ! аж самому смешно сейчас это вспоминать ! что только я не спрашивал ! да у этих ребят действительно стальные нервы ! ну естественно меня некто не послал куда подальше ! просто я изучал форум !и пытался уже на практике все пременить .а когда что то или получалочь или нет то обрашался к EvgeN он шарит не по детски ! и видет сразу кто вату катает а кто действительно пытается что то сделать и разобраться !дядька очень много знает ! Реал - Кардинга ребята это целая наука и это не превеулечение !тут столько моментов что просто можно учебник выпускать !наверно дорогой учебник получится ! но это только так может показаться на первый взгляд ! потому что если самому проити по всем этим кочкам не факт что финиша доедишь !поэтому я всем советую лучше учиться на опыте других людей ! тут так то тема все поняли с черненьким оттенком !!! да и без определенного опыта можно загреметь далеко ! потому лучше поинтересоватьтся а лучше вообше научиться .а как эти ребята вам раскажут ! они обьяснят даже ослу как надо и как не надо ! кароче все очень доходчиво ! ладненко ребята что то я тут уж расписался ! писать можно бесконечно да и долго ! С парнями продолжаю обшаться ! в сем фарту !!!

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

betros33

НЕ ПРОВЕРЕН
На BDF с
13.04.19
Симпатии
2
Баллы
8
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Ребята красавцы однозначно!! не могу записаться на обучение, финансы пока только поют как говорится, но даже со стророны это все мне уже нравится, надеюсь что и в дальнейшем такие конкурсы будут проводится! Даже если в них и победить не удасться то уверен что напрягая мозги в этом напрвлении это уже факт прогресса и дальнейшего развития по данной теме! Удачи всем !!!

Профиль пользователя НЕ ПРОВЕРЕН! Будьте внимательны при работе с ним!
Подробнее о снятии "НЕ ПРОВЕРЕН" >>>здесь<<<

EvgeN

Модератор
.
На BDF с
12.08.17
Симпатии
280
Баллы
117
BDF Coin
0,75
BDF Coin Old
6,60
Garant RUB
0
6.60
Конкурс завершился, победитель определён и пожелал остаться инкогнито все девайсы он получил в полном обьёме.
Закрыто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу