ПРОДАМ Дизайн студия ↯Turbion Design↯ / графика, банеры, сайты

turbion

Проверенный продавец
.
На BDF с
06.11.17
Симпатии
10
Баллы
28
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0

Контакты для связи:
Telegram: turbion ( )
Jabber: [email protected] (OTR!)

Все новости сервиса, актуальная информация, текущие скидки:
Telegram: @turbion_service ( )

Единый каталог отзывов о работе сервиса:
Telegram: @turbion_feedback ( )

Все сделки со мной подтверждайте в ЛС!
Не несу ответственности за неподтвержденные в ЛС сделки!

Проверенный продавец на 10 площадках!

Последнее редактирование:

JustKowalsky

Модератор-Арбитр
.
.
.
.
.
На BDF с
03.04.17
Симпатии
92
Баллы
65
BDF Coin
0
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
kissO4ka пост удаляю по причине отсутствия пруфов
feyona пользователя выше не баньте, пользователь даже не заходил на форум с момента публикации, ждем появления

EvgeN

Модератор
.
На BDF с
12.08.17
Симпатии
264
Баллы
97
BDF Coin
0
BDF Coin Old
6,60
Garant RUB
0
6.60
kissO4ka пост удаляю по причине отсутствия пруфов
feyona пользователя выше не баньте, пользователь даже не заходил на форум с момента публикации, ждем появления
Феона Молодчага, и вы можете не верить мне, но как я думал, так всё и получилось + -)))

turbion Мне отписал, и я ответил что всё вижу, и всё понимаю, но не можу в не своём разделе так категорически принимать одностороннее решения, на это и был расчёт сорри((( tyrbi - не со зла!
Из всего выше изложенного мы все учавствующие в этом понимаем, что на данного Селлера идёт травля и написания отзывов которые не соответствуют действительности,.
Дабы Кисочка заходила по чаще обьясниться, или же хотя бы прикрепляла пруффф, что бы слова её и её сообщества не были пусты как всегда)))
Думаю не кто станет против, если ей поставлю Оленя, а то зайдёт на 5 минут сново, напишет, и потеряется с сети на пол года, ( а на это и расчёт, если вы вдруг не видите) а у человека( не суть какого) потеря врмяни и кеша.
А так Олень отписал, ну люди как бы уже понимают, что отзыв наигран, интригантка написала и он не отражает реальной работы Селлера.

Вверх Снизу