Будет ли выхлоп?

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Здравствуйте, хочу услышать мнение пользователей. Хочу открыть свой проект, сделать инвестицию. Но пока не решил куда, есть вариант сделать форум теневой тематики, по Украине.
Смотрел, таких форумов нет. Будет ли выхлоп от такого форума? Или ниша занята?))

п.с. или может быть другая тематика зайдет? или вообще форумы изжили себя?

Последнее редактирование:

konstrukt

SECRET SERVICE
.
.
.
На BDF с
19.09.18
Симпатии
6
Баллы
63
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Приветствую, в плане тематики пробива по Украине?

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30

konstrukt

SECRET SERVICE
.
.
.
На BDF с
19.09.18
Симпатии
6
Баллы
63
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Да не только пробив, обнал, карты, кошельки и прочее.
Можешь попробовать, но нужен стабильный форум с защитой и затрытаы под рекламу.
Около 500к вложений для начала.

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Можешь попробовать, но нужен стабильный форум с защитой и затрытаы под рекламу.
Около 500к вложений для начала.
Ну это понятно, любой проект/бизнес требует вложений. Но для начала хочу изучить спрос на этот вопрос(стихами заговорил:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:)

Стоит ли..))

Ladmer Kelevra

Новичок
На BDF с
26.09.18
Симпатии
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Основной трафик с ЮА все равно трется на рус форумах. Переманить их на локальную площадку может быть реально, только вопрос в монетизации последующей.

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Основной трафик с ЮА все равно трется на рус форумах. Переманить их на локальную площадку может быть реально, только вопрос в монетизации последующей.
Все дело в том захотят ли они перейти на локальную площадку)

Ladmer Kelevra

Новичок
На BDF с
26.09.18
Симпатии
3
Баллы
3
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Все дело в том захотят ли они перейти на локальную площадку)
Если привлечь трафик - то захотят, почему нет? Просто прикол в том что стоимость привлечения трафика как для ЮА так и для РУ может быть одинакова, а аудитория в десятки раз меньше.

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Если привлечь трафик - то захотят, почему нет? Просто прикол в том что стоимость привлечения трафика как для ЮА так и для РУ может быть одинакова, а аудитория в десятки раз меньше.
Как я заметил нет аналогов, таких форумов(именно по Укр.) Так что можно попробовать перетащить трафик, но и изюминку надо, что бы удержать трафик)

konstrukt

SECRET SERVICE
.
.
.
На BDF с
19.09.18
Симпатии
6
Баллы
63
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Не вижу смысла форум по УКР, очень маленькая площадка для работы!

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30

konstrukt

SECRET SERVICE
.
.
.
На BDF с
19.09.18
Симпатии
6
Баллы
63
BDF Coin
0,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Тогда лишь придётся тебе пожелать удачи в открытии!

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Интересно услышать еще чьи то мысли по этому поводу))

Allll

Новичок
На BDF с
25.08.19
Симпатии
3
Баллы
3
BDF Coin
2,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Как я заметил нет аналогов, таких форумов(именно по Укр.) Так что можно попробовать перетащить трафик, но и изюминку надо, что бы удержать трафик)
А зачем? именно в УА? трафик то один - СНГ

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30

prad

Модератор
.
.
.
На BDF с
29.03.17
Симпатии
356
Баллы
137
BDF Coin
10,25
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Ну не знаю. Если сильно лежит душа к украинской площадке - проще на украинских ресурсах и уточнять.
Если есть приличные средства для стартапа, а идей как таковых нет - лучше вкинуться в оффлайне. Так как в оффлайне можно получить реальную гарантию. Если хочется именно онлайн - то лучше организовать сервис. Тот же обнал, транзит, например. Направление юса/еу- укр - ру пользуется спросом.

EvgeN

Модератор
.
.
На BDF с
12.08.17
Симпатии
293
Баллы
117
BDF Coin
1,00
BDF Coin Old
6,60
Garant RUB
0
6.60
Создание форума это утопия, их уже ооочень много просто. Если и создавать то только что то новое, чего нет в сети вообще.
Если делать акцент на Украине именно, то это СНГ как сказали уже выше весь трафик уже на существующих площадках.
Вот чем ты хочешь привлечь людей на свой ресурс, что ты сможешь предложить такого, чего нет на других площадках.
Ты смотришь наверно на трафик ДМ и ВВХ, соскамился безнал, люди все ушли на ДМ, соскамились мигалки, люди ушли на ВВХ в подавляющем большенстве.
Привлечь проверенных продовцов на новый ресурс не так то и просто, условия размещения должны быть сладкими для них.
Найти порядочных Модераторов будет еще сложнее, сможешь ли ты реально за всем этим успеть. Хорошо подумай прежде чем вливать кеш в форум.
Посмотри в направлении Стиллеров - Крипты, ну и Реала.

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Ну не знаю. Если сильно лежит душа к украинской площадке - проще на украинских ресурсах и уточнять.
Если есть приличные средства для стартапа, а идей как таковых нет - лучше вкинуться в оффлайне. Так как в оффлайне можно получить реальную гарантию. Если хочется именно онлайн - то лучше организовать сервис. Тот же обнал, транзит, например. Направление юса/еу- укр - ру пользуется спросом.
Средства есть. Но пока в офф не хочу лезть, интересует онлайн биз.
Ну обнал..не знаю-не знаю. Очень черное дело, нужно много материала перелопатить, по безопасности, по схеме работы. Да и конкуренция огромная, на том же ДМ.

Создание форума это утопия, их уже ооочень много просто. Если и создавать то только что то новое, чего нет в сети вообще.
Если делать акцент на Украине именно, то это СНГ как сказали уже выше весь трафик уже на существующих площадках.
Вот чем ты хочешь привлечь людей на свой ресурс, что ты сможешь предложить такого, чего нет на других площадках.
Ты смотришь наверно на трафик ДМ и ВВХ, соскамился безнал, люди все ушли на ДМ, соскамились мигалки, люди ушли на ВВХ в подавляющем большенстве.
Привлечь проверенных продовцов на новый ресурс не так то и просто, условия размещения должны быть сладкими для них.
Найти порядочных Модераторов будет еще сложнее, сможешь ли ты реально за всем этим успеть. Хорошо подумай прежде чем вливать кеш в форум.
Посмотри в направлении Стиллеров - Крипты, ну и Реала.
Не плохой совет)
Пока это все на стадии изучения, ищу..

Реал - более-менее заинтересовал. Но и здесь есть свои нюансы.

EvgeN

Модератор
.
.
На BDF с
12.08.17
Симпатии
293
Баллы
117
BDF Coin
1,00
BDF Coin Old
6,60
Garant RUB
0
6.60
Реал - более-менее заинтересовал. Но и здесь есть свои нюансы.
Если в него зайти как когда то я зашел, и заниматься им усердно так сказать, то выхлоп будет, реал как Кунг-фу )))
Проблема только в том, что люди в основной массе думают, что реал это обнал дамп + пин, но это в корне ошибочное мнение.
Кто ко мне приходил на обучение и хотел работать тот работал и работает, а кто так, с обнала на обнал перебивался, тот и не стал работать.
Лето у нас так же уныло проходит, работать не хотим, хотим отдыхать))) а потом как настёганны с середины- конца октября, по 2-3 страны за неделю, скорей быстрей АААААААААА скоро новый год)))
Заходить в реал нужно осмысленно, главное это точки сбора материала., это на мой взгляд единственный нюанс.

Senator

Интересующийся
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
74
Баллы
60
BDF Coin
6,00
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Если в него зайти как когда то я зашел, и заниматься им усердно так сказать, то выхлоп будет, реал как Кунг-фу )))
Проблема только в том, что люди в основной массе думают, что реал это обнал дамп + пин, но это в корне ошибочное мнение.
Кто ко мне приходил на обучение и хотел работать тот работал и работает, а кто так, с обнала на обнал перебивался, тот и не стал работать.
Лето у нас так же уныло проходит, работать не хотим, хотим отдыхать))) а потом как настёганны с середины- конца октября, по 2-3 страны за неделю, скорей быстрей АААААААААА скоро новый год)))
Заходить в реал нужно осмысленно, главное это точки сбора материала., это на мой взгляд единственный нюанс.
Если окончательно остановлюсь на реале то запишусь к тебе на консультацию\обучение))

Вверх Снизу