ПРОВЕРЕНА АУДИ СКАМЕР / консультации / комплексные решения

AudiA6

Проверенный продавец
.
На BDF с
20.04.17
Симпатии
76
Баллы
55
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0

Контакты для связи:
Телерамм: @Audi_S6 прямая ссылка (остерегайтесь фейков, переходите по прямой ссылке)

prad

Модератор
.
.
.
На BDF с
29.03.17
Симпатии
368
Баллы
137
BDF Coin
10,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Картинка не алё.

Serggik00

Модератор
.
.
.
.
На BDF с
12.02.18
Симпатии
170
Баллы
61
BDF Coin
0,75
BDF Coin Old
0,45
Garant RUB
0
0.45

rukovod

Новичок
На BDF с
18.06.19
Симпатии
4
Баллы
3
BDF Coin
0,50
BDF Coin Old
0,00
Garant RUB
0
Какой же бред...
Автор как бы говорит, что я дурак и идиот, что не могу додумать сам схему, поэтому я должен обратиться к нему. Какая мне выгода отдавать схему, которая хоть сколько-нибудь приносит выгоду, если есть шанс того, что она улетит в паблик, повышается в десятки раз?
К самому автору претензий нет, задумка в целом неплохая, но очень сложная.
Тут проблема в том, что, вероятнее, тебе будут писать всякие школьники и сумасшедшие с "гениальными" идеями, в которые надо вложиться/продумать за них/дать кучу людей и так далее. По-настоящему вкусные идеи никто не отдаст, наверное.
В общем, попробуй сменить позиционирование услуги. Меня, например, заинтересовало, но что-то отпугивает на подсознательном уровне. (Название ли?)

EbayThief

Модератор
.
.
.
На BDF с
14.11.17
Симпатии
275
Баллы
117
BDF Coin
0,00
BDF Coin Old
1,15
Garant RUB
0
1.15
Какой же бред...
Автор как бы говорит, что я дурак и идиот, что не могу додумать сам схему, поэтому я должен обратиться к нему. Какая мне выгода отдавать схему, которая хоть сколько-нибудь приносит выгоду, если есть шанс того, что она улетит в паблик, повышается в десятки раз?
К самому автору претензий нет, задумка в целом неплохая, но очень сложная.
Тут проблема в том, что, вероятнее, тебе будут писать всякие школьники и сумасшедшие с "гениальными" идеями, в которые надо вложиться/продумать за них/дать кучу людей и так далее. По-настоящему вкусные идеи никто не отдаст, наверное.
В общем, попробуй сменить позиционирование услуги. Меня, например, заинтересовало, но что-то отпугивает на подсознательном уровне. (Название ли?)
Не тому ты человеку советы даешь)

Senator

Местный
.
.
На BDF с
12.01.18
Симпатии
84
Баллы
80
BDF Coin
6,50
BDF Coin Old
6,30
Garant RUB
0
6.30
Если бы это был ноунейм то да, безусловно. Но Ауди имеет приличную репутацию на многих бордах.

По-настоящему вкусные идеи никто не отдаст, наверное.
Ну это как посмотреть. Иногда нужен свежий взляд на схему/тему.

Вверх Снизу